- без вихідних10:00 до 19:00
- Telegram
- (067) 474 08 88
- (067) 474 08 88
- Обратный звонок
- Наш адрес -
- м. Київ, вул Рибальська 2 -
- без вихідних10:00 до 19:00
- Telegram
Пиалы ручной работы - это кордебалет вашего стола. Блюдо или тарелка в образе прима-балерины притягивают на себя внимание, но не создают необходимый антураж в полной мере. На выручку приходят яркие и немного сказочные емкости размером поменьше.
Керамические пиалы делают из специальной гончарной смеси. Она позволяет лучше раскрыть цвет глазури и без труда нанести рисунок. Все делается исключительно вручную. Каждая пиалочка проходит 3 стадии обжига в печи:
Бисквитный обжиг - на этой стадии глина затвердевает.Покрытие глазурью - поверхность изделия получает характерный блеск.Декольный подглазурный обжиг закрепляет нанесенные изображения.
Купить керамические пиалы с неповторимой индивидуальностью можно на подарок творческому или просто близкому человеку. Утренняя овсянка, творог и даже салат смотрятся в них в 100 раз аппетитнее. Мы проверяли.
Обьем: 600 мл
| Вес | 400 г |
| Цвет | Зеленый |
| Бренд | TARLINI home |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 600 мл |
| Материал | Керамика |
| Тип емкости | Пиала |
| Для кого | Для нее, Матери, Сестре, Жене, Дочери, Бабушке |
| Повод | На подарок |
Загрузка данных авторизации