- З 10:00 до 19:000:00 до 19:00
- Telegram
- (067) 474 08 88
- (067) 474 08 88
- Обратный звонок
- Наш адрес -
- м. Київ, вул Рибальська 2 -
- З 10:00 до 19:000:00 до 19:00
- Telegram
Диспенсер для сыпучих продуктов с 6 отделениями – это удобное и практичное устройство, предназначенное для хранения и дозировки различных видов сыпучих продуктов, таких как сухие завтраки, хлопья, орехи, семена, сухофрукты, крупы и многие другие. Этот диспенсер обладает рядом функций, которые делают процесс хранения и использования продуктов более удобным и гигиеническим.
Органайзер оснащен шестью отделениями, позволяющими хранить различные сыпучие продукты в отдельных емкостях. Это облегчает организацию и позволяет быстро находить нужный продукт. Каждое отделение оснащено герметичной крышкой или механизмом, обеспечивающим сохранность продуктов, предотвращая проникновение влаги, воздуха и запахов.
Данный товар находится на удаленном складе - наличие уточняйте у менеджера.
Товар отправляется только по предоплате. Если у вас корзине есть и другие товары, возможна отправка двумя посылками из разных складов. Мы отправим их как можно скорее, и постараемся сделать так, чтобы вы получили 2 посылки в одно время
Тип товара | Для кухни |
Цвет | Белый |
Повод | На подарок |
Материал | Пластик |